• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • CFMOTO Бизнес – удобный финансовый сервис для юридических лиц
Назад

CFMOTO Бизнес – удобный финансовый сервис для юридических лиц

По нашей статистике все больше приобретенной техники CFMOTO используется в коммерческих целях. Например, для организации досуга гостей или проката на базах отдыха, или в качестве средств передвижения для объездов заказников и охотхозяйств, или обслуживания инженерных сооружений и коммуникаций в труднодоступных местах и т.д. При этом срок гарантии на технику CFMOTO, даже используемую в коммерческих целях, остается неизменным – 2 года без ограничения пробега.

Кроме этого, большое число учредителей и топ-менеджеров компаний выбирают в качестве техники для активного отдыха именно CFMOTO, оформляя покупку на юридическое лицо. Эти факты доказывают, что многие предприниматели и руководители по достоинству оценили преимущества техники CFMOTO. Однако есть и еще один немаловажный фактор – комфортная для юридических лиц программа финансирования таких сделок.

Программа «CFMOTO Бизнес» – программа целевого финансирования мототехники CFMOTO, ориентированная на собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний, желающих оплачивать приобретение мототехники с расчетного счета своей компании.

Условия Программы «CFMOTO Бизнес» позволяют максимально гибко подойти к потребностям практически любого корпоративного клиента, а именно:

  • Внесение минимального авансового платежа от 30% стоимости техники;
  • Минимизация ежемесячного платежа (срок финансирования 12, 18 или 24 мес.);
  • Предоставление минимального комплекта документов (от 2-х документов – карточка с реквизитами и паспорт генерального директора), в т.ч. без анализа финансового состояния компании и учета срока существования компании-клиента;
  • Приобретение любого необходимого парка техники без дополнительного залога.

 Если Вы заинтересованы в приобретении техники CFMOTO для коммерческих целей или для себя лично с использованием Программы «CFMOTO Бизнес», то можете обратиться к ближайшему к Вам официальному дилеру CFMOTO, оставить свои контакты, и с Вами незамедлительно свяжется специалист проекта “CFMOTO Финансовый сервис”, чтобы согласовать оптимальные финансовые условия для приобретения техники на компанию.

Выбирайте свой CFMOTO по Программе «CFMOTO Бизнес»!

Дата: 04 ноября 2018